26 апреля 2024 г.
Диктант Победы.

Приглашаем вас вместе с учениками присоединиться к международной исторической акции «Диктант Победы», которая пройдёт 26 апреля.

Написать диктант можно на региональной площадке или в формате онлайн на официальном сайте акции. Принять участие могут все желающие, возрастных ограничений нет. Диплом с результатами можно будет скачать в личном кабинете. Сейчас на официальном сайте можно пройти тест 2023 года. Он поможет подготовиться к новым заданиям.

Выпускники школ, написавшие диктант на очной площадке и набравшие максимальное количество баллов, имеют право получить дополнительные баллы при поступлении в вуз.

Подробности акции вы можете узнать на сайте диктантпобеды.рф.

На этой странице